Главная » 2023 » Апрель » 5 » Отец 16 детей инсценировал свою смерть, чтобы не платить алименты

Отец 16 детей инсценировал свою смерть, чтобы не платить алименты

05.04.2023 в 22:26 просмотров: 672 комментариев: 0 Общество
Мужчина любыми способами пытается избежать участия в содержании своих наследников.

В Великобритании 37-летний мужчина, известный как «худший отец Британии», признался, что имеет 16 детей от 15 разных женщин и старался избегать ответственности за своих потомков. Он не имеет постоянной работы и даже пытался смоделировать свою смерть.

Об этом пишет «Мirror». 

Кит Макдональд впервые стал папой в 15 лет. Со своими супругами он отказывался использовать презервативы, считая, что это должно быть заботой женщин.

«Это не моя вина – я думал, что они все пьют противозачаточные таблетки. Девушки продолжают подходить ко мне», – говорил Кот.

Когда мужчине исполнилось 20 лет, он уже был отцом шести детей. В 2011 году он попытался инсценировать свою собственную смерть, чтобы избежать ответственности за своего девятого ребенка.

Из-за того, что мужчина был безработным, дети обошлись налогоплательщикам в 2 миллиона фунтов стерлингов в виде социальных выплат. Теперь он решил восстановить отношения с матерью своего 6-летнего сына, с которой познакомился в 2015 году. Женщина утверждает, что на этот раз их отношения серьезные.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo