Главная » 2020 » Январь » 28 » Отдых в Кирилловке: развлечения, сувениры на память

Отдых в Кирилловке: развлечения, сувениры на память

28.01.2020 в 09:08 просмотров: 471 комментариев: 0 LifeStyle
Выбирая место для летнего отдыха семьей у моря, важно обращать внимание не только на наличие облагороженных пляжей и развитой инфраструктуры, но и отсутствие промышленных объектов, уровень развития транспортной системы.

Азовский поселок Кирилловка – отличный вариант по каждому из этих пунктов:
 
  • ни в самом поселке, ни вдоль береговой линии нет производств и заводов, которые могли бы загрязнять воздух или воду;
  • местные пляжи оснащены лежаками и зонтами, а подход к воде удобный и безопасный;
  • поездку (из любого крупного города) можно легко организовать на автобусе. Прямой автобус Харьков-Кирилловка https://www.birand.com.ua/avtobus-harkov-kirillovka/ станет прекрасной альтернативой железнодорожному транспорту с необходимостью делать несколько пересадок.
Чем привлекательна Кирилловка для туристов

Вдоль побережья Азовского моря есть десятки больших и маленьких населенных пунктов, но именно этот небольшой поселок стал одним из самых популярных, уступая позиции только Бердянску.
Отдых в Кирилловке
Причин такого ажиотажа несколько:
 
  • цены. При наличии чистого моря, ухоженных пляжей, прекрасных климатических условий (дожди – большая редкость) цены на услуги остаются на доступном уровне.
  • разнообразие вариантов жилья. То, что Кирилловка – поселок, не означает, что арендовать можно только комнату или дом в частном секторе с минимальным набором сервиса. Пансионаты, мини-гостиницы, санаторные комплексы, детские лагеря, гостевые дома – каждый отдыхающий сможет подобрать подходящий номер.
  • возможность оздоровления. Уникальное расположение (Утлюкский и Молочный лиманы, Азовское море) – позволило создать оптимальные условия для укрепления организма. Лечебные грязи, морская вода и воздух, обогащенный фитонцидами, используют, как эффективное дополнение к основной терапии и профилактики заболеваний опорно-двигательной и нервной системы, дерматологических проблем.
  • изобилие развлечений. Одним из самых красочных и запоминающихся будет посещение казацкого шоу «Кирилловская Сечь». Во время представления можно увидеть имитацию боя и исполнение опасных трюков, а после пройти увлекательные мастер-классы и поближе познакомиться с историей края. Кроме того, в Кирилловке есть ночные клубы, дискотеки, Луна-парк, дельфинарий «Оскар», аквапарк «Остров Сокровищ».
Отдых в Кирилловке
Что привезти в качестве сувенира

В связи с тем, что главной достопримечательностью курорта является Азовское море, то лучшим презентом будут изделия из ракушек или других даров моря. На местном рынке есть множество вариантов, которые стоят недорого, но выполнены качественно и выглядят эффектно.

Источник: Транспортно туристическая компания Birand
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo