Главная » 2021 » Март » 23 » Особенности шин Toyo

Особенности шин Toyo

23.03.2021 в 10:46 просмотров: 1985 комментариев: 0 Техно
Качественная автомобильная резина – естественное желание любого автолюбителя. От этой детали машины напрямую зависит безопасность и уверенность водителя на дороге. Именно поэтому шины Toyo пользуются стабильным спросом у покупателей – даже при достаточно высокой цене.
Особенности шин Toyo

Тойо: особенности и преимущества

Производителем Toyo является одноименная японская компания, основанная в 1945 году. В течение всей истории развития бренд постоянно находился и находится в поиске лучших решений для производства качественной продукции. Как результат – резина, обеспечивающая хорошую управляемость, низкий уровень шума, отличное сцепление с разными типами дорожных покрытий.

Свою продукцию бренд поставляет в больше, чем сто стран мира. Большой ассортимент позволяет каждому автолюбителю подобрать подходящий вариант для своего авто и особенностей дорожного покрытия в сочетании с климатом.

Преимущества покрышек Toyo заключаются в следующем:
 
  1. Большой выбор типоразмеров для разных машин.
  2. Высокие эксплуатационные характеристики.
  3. Качественный рисунок протектора.
  4. Длительный срок эксплуатации при минимальном износе протектора.
  5. В ассортименте представлены как бюджетные, так и премиальные варианты.
Компания Toyo имеет собственный исследовательский центр. Здесь не только разрабатывают новые технологии для производства покрышек, но также тестируют всю продукцию. Контроль качества происходит на каждом этапе. Поэтому каждый покупатель может быть уверен в качестве приобретенных колес.
Особенности шин Toyo

Чем отличаются покрышки Toyo?

Колеса бренда Toyo имеют достаточный уровень жесткости, благодаря чему обеспечивают надежное прохождение дороги даже на большой скорости. Водитель получает большую точность управления – и может быть уверен в каждом последующем маневре.

Спортивные шины Toyo имеют увеличенное пятно контакта, что делает их отличным выбором для скоростных моделей. Но такая резина не подойдет для обычных поездок по городу, делая машину шумной.

Летние покрышки менее шумные, нежели спортивные – в том числе за счет шумозащитных стенок и особого рисунка протектора. Весь модельный ряд резины Toyo имеет мягкий ход для максимального сглаживания неровностей дороги.

Рисунок протектора создан таким образом, чтобы максимально отвести воду из пятна контакта. Как результат – предотвращение аквапланирования. Значит даже во время дождя или после него вы можете быть уверены при езде за рулем, если используете покрышки Toyo.

На основе материалов tyreclub.com.ua
 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo