Главная » 2022 » Сентябрь » 20 » Особенности проката теплоходов для банкета

Особенности проката теплоходов для банкета

20.09.2022 в 15:32 просмотров: 995 комментариев: 0 Россия
Прогулка по реке на праздник всегда будет актуальной – это отличная альтернатива ресторанам и барам. Если вы решили устроить необычную экскурсию по столице, обратите внимание на теплоходы в Киеве, которые отлично подходят как для обычных прогулок, так и для банкетов. На теплоходе можно отметить день рождения, юбилей или годовщину свадьбы.

Если вы хотите, чтобы праздник прошел необычно и интересно, выберите теплоходы в аренду в Киеве https://www.yacht.org.ua/arenda_teplohoda_kiev/, которые предоставляют всем желающим на выгодных условиях.
 

Преимущества услуги

  1. Праздник точно пройдет нетривиально и запомнится гостям надолго. Это гораздо интереснее, чем просто забронировать банкетный зал в ресторане.
  2. Возможность пригласить на теплоход только ограниченный круг людей – самых близких.
  3. При необходимости стандартный банкет можно заменить фуршетом. В этом случае не придется заказывать много жирных блюд, достаточно обойтись легкими закусками.
  4. Застолье можно совмещать с созерцанием красивых видов столицы и фотосессиями на фоне достопримечательностей Киева – это точно доставит удовольствие всем гостям. Если среди ваших гостей есть жители других городов, аренда теплоходов станет оптимальным вариантом, чтобы познакомить их со столицей.
  5. Доступная стоимость. Арендовать недорогой катер можно с выгодной скидкой, можно выбрать компактное речное судно. Стоимость услуги не слишком будет отличаться от аренды банкетного зала в ресторане.
Особенности проката теплоходов для банкета

Особенности выбора

При выборе водного судна следует учитывать определенные нюансы, а именно:
  • Количество гостей (чем больше человек будет приглашено, тем больше должна быть площадь у теплохода).
  • Маршрут. Если у вас банкет, и вы решили заказать теплоход в аренду, заранее продумайте маршрут, который может быть разработан в соответствии с достопримечательностями столицы.
  • Финансовые затраты. Заранее определите бюджет праздника. Важно, что при раннем бронировании многие компании предоставляют выгодные скидки.
Продумайте развлекательную программу. Даже при небольшом количестве гостей вам потребуется профессиональный ведущий, который будет рассказывать о достопримечательностях или проводить конкурсы, отвечать за музыкальное сопровождение. Неопытный человек на борту может испортить весь праздник, поэтому заранее позаботьтесь о тех, кто будет организовывать ваш праздник.

Выберите надежную компанию для аренды, например, на сайте Yacht.org.ua можно арендовать современный и безопасный теплоход как для небольшого путешествия, так и для банкета с любым количеством человек. Компания должна обязательно предоставлять договор аренды, в котором указываются существенные условия (срок, стоимость, наличие скидок, права и обязанности, ответственность сторон). Заранее обсудите все эти условия, не бойтесь задавать вопросы, в том числе о технике безопасности и действиях на случай ухудшения погодных условий.
 
 
 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo