Главная » 2021 » Август » 6 » Особенности остекления загородных домов и коттеджей

Особенности остекления загородных домов и коттеджей

06.08.2021 в 23:15 просмотров: 1299 комментариев: 0 LifeStyle
Чем отличается современный загородный дом от домов построенных 20 и более лет назад? В первую очередь, окнами. Современные технологии производства дают возможность выпускать красивые окна, которые отлично сохраняют тепло и прослужат не один десяток лет. Гарантия высокого качества для домов и коттеджей это ОКНА PLAST+. Об этой компании подробне можно прочесть из представленной статьи.

Что такое современные окна

Несмотря на то, что пластиковые окна продаются в нашей стране уже более 20 лет, только сегодня производители смогли решить все стоящие перед ними задачи. Современные, качественные окна это:
  • Энергоэффективность. Такие окна удерживают зимой тепло, а летом не дают жаре проникать внутрь.
  • Любые цветовые решения. Сегодня владельцы загородных домов могут выбрать не только тип окна количество камер и вариант исполнения, а и его цвет.
  • Нестандартные формы и практически любые размеры.
  • Прочность и долговечность.
Установив современные окна можно на несколько десятков лет забыть о проблеме.
Особенности остекления загородных домов и коттеджей

Почему именно ОКНА PLAST+

Компания ОКНА PLAST+ выполняет комплексное остекление коттеджей и загородных домов еще с 2002 года. За эти годы накоплен колоссальный опыт и проверены десятки производителей. Сегодня фирма сотрудничает только с проверенными и надежными поставщиками окон.

Высокая энергоэффективность окон от этой компании достигается использованием широкого профиля, не меньше 70 мм и применением специального напыления. Лучшим примером таких окон может стать профильная система от концерна Декенинк (Германия/Бельгия). Эти окна имеют толщину от 76 мм и состоят из 6 камер.

Благодаря широкому выбору цветовых решений, заказывая окна в компании ОКНА PLAST+ можно подобрать пакеты в тон крыше или фасаду.

Благодаря использованию современных технологий можно реализовать любые, даже самые смелые дизайнерские решения. Теперь не проблема треугольные, трапециевидные и даже круглые окна! Они ничем не уступают стандартным формам по прочности и энергоэффективности.  Несколько лет назад о таком нельзя было даже и мечтать!

Окна от компании ОКНА PLAST+ прочные и долговечные, они прослужат не один десяток лет! Можно заказать антивандальные окна, которые практически невозможно разбить. Такой вариант идеально подходит жителям неспокойных районов и тем, кто не хочет ставить решетки на окна.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo