Главная » 2022 » Сентябрь » 29 » Oral-B представила умные зубные щетки iO4 и iO5

Oral-B представила умные зубные щетки iO4 и iO5

29.09.2022 в 16:20 просмотров: 711 комментариев: 0 Техно

На выставке CES 2022 компания Oral-B анонсировала свои новейшие и самые доступные модели в линейке умных электрических зубных щеток iO4 и iO5. Теперь эти две зубные щетки наконец-то доступны для использования, как и другие модели данной серии.

 

Характеристики Oral-B iO4 и iO5

Эти две модели во многом похожи и привносят множество функций в ежедневные ритуалы чистки зубов. Например, электрическая зубная щетка oral b имеет систему линейного магнитного привода, которая производит тихие и контролируемые микровибрации, воздействующие на кончики щетинок. Эта система помогает поддерживать давление на зубы на должном уровне.

 

Система привода также соединяется с интеллектуальным датчиком давления. Светодиод на каждой зубной щетке будет меняться с красного на белый и зеленый, чтобы указать, когда вы чистите слишком сильно или слишком мягко. Этот датчик также регулирует амплитуду зубной щетки, чтобы защитить ваши десны и эмаль.

Головка щетки для обеих зубных щеток была переработана со скрученными щетинками и конфигурацией пучка высокой плотности. Новые насадки сочетают в себе колебательные и вращательные движения, что гарантирует тщательную очистку каждого уголка рта. Кроме того, с каждой зубной щеткой у вас есть персонализированные режимы чистки, чтобы помочь с любым стилем чистки, который вы хотите. iO4 имеет четыре уникальных режима, а iO5 — пять:

  • Daily Clean,
  • Whitening,
  • Sensitive,
  • Super Sensitive,
  • интенсивный режим (iO5).

iO5 также имеет светодиодные индикаторы на ручке, которые указывают, какой именно режим вы используете.

Аксессуары и ПО

Каждая модель поставляется с дорожным футляром и зарядной станцией, которая заряжает зубную щетку, если ее поставить в зарядку. Каждая из зубных щеток также поставляется со сменной насадкой в ​​коробке. После использования насадок их можно дополнительно заказать у Oral-B.

Наконец, вы можете использовать приложение iO для отслеживания и обучения сеансу уборки в режиме реального времени. Приложение имеет простой интерфейс, так что любой может легко взять приложение и начать работу. Вы также можете видеть статистику, такую ​​​​как время последней чистки, процент покрытия рта и многое другое во время уборки.

Цена и доступность

Новейшие зубные щетки Oral-B доступны в Интернете. В США вы можете купить iO4 за 100 долларов, а iO5 — за 120 долларов. О доступности в Украине последних моделей пока неизвестно.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo