Главная » 2019 » Сентябрь » 1 » Опубликованы характеристики новых компьютеров Microsoft

Опубликованы характеристики новых компьютеров Microsoft

01.09.2019 в 17:51 просмотров: 485 комментариев: 0 Техно
Microsoft уже объявила о скором мероприятии, в ходе которого будут представлены новые устройства. По слухам, редмондская корпорация может показать долгожданный складной планшет или смартфон, о котором неоднократно говорили представители компании. Но пока в сети появились подробности о характеристиках других новинок линейки Surface.

Издание Windowsarea, ссылаясь на собственные источники, утверждает, что все версии нового планшетного компьютера Surface Pro 7 получат встроенный LTE-модем. Помимо модификаций с процессорами Intel десятого поколения, будут доступны и версии на базе Snapdragon 8cx. В устройствах наконец-то появится разъём USB Type-C, который заменит собой DisplayPort.

В новом Surface Laptop 3 производитель всё же откажется от Surface Connect. Все модификации ноутбука будут оснащаться разъёмами USB Type-C и USB Type-A. Инсайдеры также уверяют, что Microsoft выпустит модель в цельнометаллическом корпусе без применения алькантары. Кроме того, в лэптопе можно будет менять SSD-накопитель.

А вот поклонников AMD ждёт разочарование. По данным Windowsarea, Microsoft не собирается выпускать устройства на базе процессоров этой компании.

Презентация новинок состоится 2 октября.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo