Главная » 2019 » Февраль » 14 » Опубликован официальный снимок Xiaomi Mi 9

Опубликован официальный снимок Xiaomi Mi 9

14.02.2019 в 20:07 просмотров: 1099 комментариев: 0 Техно
Не каждый день исполнительный директор компании представляет телефон перед официальным анонсом. Но генеральный директор Xiaomi сделал именно это.

Лэй Цзюнь поделился информацией о готовящемся флагмане Mi 9 на своей странице Weibo. 

По словам Лэй Цзюня, небесно-голубой Mi 9 будет сверкать разными цветами радуги в зависимости от угла, под которым на него падает свет. Чтобы добиться этого, телефон подвергли лазерной голографической наноразмерной обработке с двухслойным покрытием для отделки.

На рендерах не изображена передняя часть телефона, но известно, что гаджет получит дисплей с каплевидным вырезом. Тем не менее, мы более подробно рассмотрим тройные задние камеры, которые состоят из 48-мегапиксельного основного датчика, 12-мегапиксельной дополнительной камеры и датчика ToF.

У модели Mi 9 есть также порт USB Type-C в нижней части, и он окружен решеткой динамика с обеих сторон. Xiaomi убрала аудиоразъем на модели Mi 6, поэтому неудивительно, что он отсутствует и на Mi 9.

Mi 9 будет официально представлен 20 февраля. Гаджет будет оснащаться 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем, процессором Snapdragon 855, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Он будет работать с MIUI 10 на базе Android Pie из коробки.

Также смартфон получит аккумулятор емкостью 3500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 27 Вт. Он также будет оснащен специальной кнопкой для вызова помощника AI.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo