Главная » 2021 » Июнь » 19 » Оппозиционный комитет Венесуэлы будет искать поддержки в Вашингтоне и Брюсселе

Оппозиционный комитет Венесуэлы будет искать поддержки в Вашингтоне и Брюсселе

19.06.2021 в 15:41 просмотров: 427 комментариев: 0 Мир
Комитет венесуэльских оппозиционных политиков отправится в Вашингтон и Брюссель, чтобы заручиться поддержкой и проконсультироваться со своими союзниками по поводу их позиций по поводу возможной отмены санкций, заявил в пятницу лидер оппозиции Хуан Гуайдо.

Гуайдо сказал репортерам, что комитет, путешествующий в США и Европу, - это та же группа, которая в последние недели встречалась с официальными лицами из Норвегии в попытке установить диалог с правительством президента Николаса Мадуро, которое обвиняется в фальсификации результатов голосования и нарушениях прав нарушения.

Гуайдо, который предложил «соглашение о национальном спасении», чтобы помочь Венесуэле выйти из глубокого экономического коллапса и политического кризиса, в прошлом месяце заявил, что поддержит постепенную отмену санкций против правительства Мадуро при условии, что Мадуро согласится на «свободу и справедливость».
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo