Главная » 2021 » Декабрь » 16 » Online Law School: особенности и преимущества онлйн-курсов

Online Law School: особенности и преимущества онлйн-курсов

16.12.2021 в 13:14 просмотров: 518 комментариев: 0 LifeStyle
Поскольку по всему миру были введены карантинные меры, многие перешли на дистанционное обучение. Это касается и юристов, которые хотят постоянно развиваться, получать новые знания и достигать новых вершин. Чтобы это стало возможным в современных реалиях, есть смысл записаться на дистанционные курсы в Online Law School прямо сейчас. Действительно ли это правильное решение и какой можно ожидать результат?

Преимущества онлайн-обучения очевидны

Современные юристы, особенно имеющие много клиентов, не всегда могут посещать обычные курсы и выделять на это свободное время. Поэтому для них это замечательная возможность обучаться в комфортной обстановке и в удобное время, даже ночью. А в личном кабинете всегда можно просмотреть все доступные материалы и повторить уже пройденный материал, чтобы лучше его закрепить в памяти.
Также среди преимуществ можно выделить:
  • доступную цену;
  • актуальность информации;
  • курсы могут проходить как практикующие юристы, так и те, которым не хватает практики и соответствующих знаний.
Единственные нюансы, которые стоит помнить при таком обучении – правильный тайм-менеджмент и самоорганизация. Не всегда человек может заставить себя учиться дома, это нужно перебороть, чтобы стать лучше.

Как проходит обучение

Как только вы записываетесь на курсы, вас добавляют в группу в Телеграме для общения с единомышленниками. Также после оплаты вы получите доступ к личному кабинету где будут сохраняться все материалы, и где вы будете отправлять домашнее задание. Выбранный курс будет поделён на несколько модулей, каждый закрывается выполнением домашних заданий. В результате юрист получает общий тест и сертификат по прохождению курса. Его можно будет прикрепить к личному резюме при поиске работы.
 
Online Law School: особенности и преимущества онлйн-курсов

Какую пользу приносят курсы онлайн-школы?

Даже если вы уже знакомы с каким-либо вопросом, вы всегда сможете получить дополнительные знания по теме и расширить свои знания. К примеру, если вы выберите курс, связанный с IT, сможете “подтянуть” знания по:
  • созданию стартапов;
  • интеллектуальной собственности;
  • можно узнать про украинские LegalTech проекты и найти единомышленников для дальнейшего общения.
Такие курсы не подразумевают заучивания какой-либо информации, вы будете получать полезную и актуальную информацию, которую можно будет использовать на практике. При помощи онлайн курсов вы сможете значительно изменить свою жизнь и направление в профессиональной деятельности, сможете увеличить количество клиентов.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo