Главная » 2020 » Июнь » 18 » OnePlus смартфоны. Фокус на удовлетворенности пользователей

OnePlus смартфоны. Фокус на удовлетворенности пользователей

18.06.2020 в 16:21 просмотров: 956 комментариев: 0 LifeStyle
Дебют устройств этой марки в Украине состоялся в 2015 году, когда потребители могли выбирать из двух моделей телефонов OnePlus — с 16 ГБ и 64 ГБ памяти. Уже тогда компания получила хорошие отзывы, в основном благодаря хорошим характеристикам обоих смартфонов.

С началом своей деятельности в мировом масштабе представители китайского бренда поставили перед собой одну главную цель. Это был дизайн телефона, который бы имел четкий баланс между высоким качеством и более низкой ценой, что выделило бы его среди других устройств этого класса. Кроме того, дизайнеры уделили большое внимание удобному дизайну, о чем свидетельствуют следующие модели, выпущенные на рынок.
 

Смартфоны OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro

13 телефонов OnePlus

С начала массового производства, китайский гигант до сих пор выпустил одиннадцать моделей телефонов OnePlus: One, 2, X, 3, 3T, 5, 5T, 6, 6T, 7 и 7 Pro, 8 і 8 Pro.

Каждое последующее устройство обогащалось дальнейшими улучшениями. К ним, в частности, относится дисплей, на котором дизайнеры уделяют наибольшее внимание. Идея бренда заключается в том, что смартфон OnePlus предоставляет пользователям множество возможностей. Используемые решения явно это подтверждают.

Лучшее свидетельство того, что устройства китайского производителя ориентированы на эти преимущества, можно найти в телефоне OnePlus 8 Pro. Эксперты сходятся во мнении, что диагональ 6,78 и разрешение 3168 x 1440 px — это то, чего раньше никогда не было. Все это происходит из-за цветового баланса и насыщенности, которые можно увидеть невооруженным глазом в любое время при использовании смартфона. Отличная идея оказалась панель, которая простирается до концов корпуса, что обеспечивает совершенно иной визуальный опыт, чем традиционные решения.
 

Телефоны OnePlus — почему их выбирают в магазине KOKOS?

OnePlus 8 8/128GB Onyx Black

Гаджеты китайского производителя в настоящее время также доступны на украинском рынке — купить OnePlus смартфоны можно в интернет-магазине мобильных устройств КОКОС. Эти смартфоны имеют ряд преимуществ, которые делают их интересными для покупки. Их первым преимуществом является считыватель отпечатков пальцев, расположенный под экраном. Этот элемент незаметен, плохо виден, не нарушает форму телефона. Благодаря этому небольшому дополнению владелец получает безопасность и уверенность в том, что он является единственным пользователем этого устройства. Еще одним преимуществом является хорошее время автономной работы. Быстрая зарядка устройства позволяет подавать энергию в гораздо более короткие сроки. Другими преимуществами этих телефонов являются их интуитивно понятный интерфейс, огромная производительность во время работы, высокое качество. Характерной особенностью смартфонов OnePlus являются две камеры.

Телефон OnePlus для экономных

Сравнивая характеристики смартфонов OnePlus с моделями других производителей, вы можете найти много общих функций — отличный процессор, внушительный объем внутренней памяти и отличную камеру. Однако китайского производителя отличает цена на отдельные устройства, которая в сочетании с возможностями и используемыми технологиями выглядит крайне привлекательно. Вот и получается, что компания почувствовала вкус потребителей, которые ожидают от устройства максимально возможной функциональности и в то же время не слишком высокой цены.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo