Главная » 2020 » Декабрь » 31 » Олимпик назвал своего лучшего футболиста в 2020 году

Олимпик назвал своего лучшего футболиста в 2020 году

31.12.2020 в 13:46 просмотров: 427 комментариев: 0 Спорт
Официальный сайт донецкого "Олимпика" объявил иранца Шахаба Захеди лучшим игроком команды по итогам завершающегося года.

"История Захеди Шахаба в Олимпике началась 4 августа 2019 года. Именно в этот день нападающий поставил подпись под двухлетним контрактом с донецким клубом. Никто тогда не мог предположить, что спустя год, пришедший в статусе свободного агента из чемпионата Исландии иранец, сумеет завоевать звание лучшего футболиста сезона 2019/2020.

А еще через 6 месяцев станет лучшим бомбардиром в истории клуба, наколотив в ворота соперников дончан 14 голов, и лидером снайперской гонки уже нынешнего чемпионата с 8-ю точными ударами.

Тем более сложно было поверить, что Шахаб добудет репутацию самого опасного нападающего в УПЛ, а СМИ активно начнут приписывать ему интерес со стороны топ-клубов Украины и Европы.

Шахаб – история успеха настоящего профессионала, который каждый день упорно работает над своим телом, разумом и мастерством. Его дисциплина, подход к тренировкам, режиму и питанию – пример для каждого спортсмена.

Захеди не боится всерьез заявлять, что однажды хочет поднять над головой «Золотой мяч». В ответ на смешки и скепсис своих более скромных одноклубников он лишь демонстрирует им свою ослепительную улыбку и напоминает, что когда-то над маленьким невзрачным тегеранским мальчишкой точно так же смеялись его друзья, когда он заявлял им, что станет профессиональным футболистом и уедет в Европу!

Своей игрой он подарил нам зрелище и результаты, своим отношением к жизни научил мечтать и верить в себя! Захеди Шахаб – настоящий олимпиец, которого мы гордимся называть своим другом!", - говорится на сайте "Олимпика".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo