Главная » 2020 » Февраль » 2 » Одежда для малышей и для беременных: особенности выбора

Одежда для малышей и для беременных: особенности выбора

02.02.2020 в 02:24 просмотров: 546 комментариев: 0 LifeStyle

Беременность и появление на свет малыша – особенный период в жизни женщины. Он требует и особого подхода в выборе одежды. Всем известно, что основными критериями выбора одежды будущей мамы и новорожденного на To Be Store являются:

  • безопасность в носке;
  • комфорт;
  • экологичность и качество материалов;
  • дизайн.

Какие же особенности вышеперечисленных критериев могут стать решающими при выборе одежды для беременных?

Дискомфорт в неожиданных местах

Конечно, любая одежда для беременных на https://tobestore.com/ и будущих мам сделана таким образом, чтобы не стягивать область живота, не нарушать кровообращение, не сдавливать дыхание. Однако же при выборе модели для себя вы должны учитывать особенности именно вашего тела:

  • к примеру, безобидный воротник водолазки может неожиданно начать сдавливать область шеи и создавать ощущение нехватки воздуха;
  • резинка или сборка под грудью, призванная сделать свободным крой блузки, может неприятно давить на область диафрагмы;
  • брюки с совершенно правильной широкой резинкой могут врезаться боковыми швами в бедра.

Таким образом, при выборе одежды на tobestore.com/dlya-novorozhdenny даже в специализированном магазине нужно обязательно оценить удобство носки во всех частях изменяющегося тела.

Одежда для малышей и для беременных: особенности выбора

Выбор ткани

С одной стороны, есть расхожее мнение, что материалы при пошиве одежды для будущих мам должны быть обязательно натуральные и экологичные. И с этим трудно спорить. Однако организм беременной женщины может стать капризным и непредсказуемым: зуд от хлопка или дискомфорт от шерсти – не редкие явления.

Иногда нет ничего приятнее к телу, чем вискозная кофта или вещь, сшитая с использованием ткани из смесовых волокон. А одежда из новых высокотехнологичных тканей, которые являются гипоаллергенными, имеет солнцезащитные фильтры, превосходно впитывает влагу или, напротив, не пропускает ее и даже защищает от укусов насекомых.

Одежда на все случаи жизни

Вы привыкли к спортивному стилю и не хотите выглядеть иначе во время беременности? Или же, напротив, стремитесь не потерять элегантности в своем новом образе? Нет проблем. Линейки одежды для беременных сейчас могут удовлетворить самый взыскательный вкус и создать любой стиль. Ассортимент магазина To Be Store дает возможность выбрать вещь, подходящую именно вам и вашему малышу. Будьте неотразимы на особенном празднике, на прогулке, посещая мероприятия и просто каждый день! А с этой одеждой у вас гарантированно удастся произвести хорошее впечатление. 

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo