Главная » 2023 » Январь » 9 » Новый краш украинок. Телохранитель президента Зеленского стал звездой TikTok

Новый краш украинок. Телохранитель президента Зеленского стал звездой TikTok

09.01.2023 в 18:44 просмотров: 552 комментариев: 0 LifeStyle
У украинок появился новый краш — телохранитель Владимира Зеленского, начальник Службы безопасности президента Украины Максим Донец.

В TikTok набирает популярность хэштег с именем телохранителя, а также видео с ним. У телохранителя уже появилось немало фан-аккаунтов, где можно увидеть видео с ним, сделанные в разные годы работы с Зеленским.

У него нет аккаунта в социальных сетях, но ролики с Максимом набирают сотни тысяч просмотров и множество лайков. А в комментариях пишут о том, что он восхищает свой харизмой, мужественностью и взглядом.

Что известно о телохранителе Зеленского

Максим Донец родился в городе Кривой Рог и окончил Криворожский экономический институт Киевского национального экономического университета имени Вадима Гетьмана. Ему 44 года.

Известно, что до работы у президента Донец был охранником волынского бизнесмена и народного депутата Игоря Палицы, а в 2019 году стал начальником Службы безопасности президента Украины.

О личной жизни телохранителя президента достоверно практически ничего не известно, однако ряд украинских СМИ сообщает, что он женат. У пары, по неподтвержденным данным, есть сын.

«Была встреча с Борисом Джонсоном, и в конце встречи он говорит, что я бы хотел пройтись по Киеву. И мы сидели на переговорах делегации, и Владимир Александрович повернулся к Максиму и сказал, что Борис Джонсон хотел бы пройтись по Киеву. И Максим Андреевич очень серьезно так говорит: «Ну пусть господин Джонсон себе и гуляет», — рассказал он в беседе с Натальей Мосейчук.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo