Главная » 2021 » Март » 2 » Новый iPad Pro будет мощный как Mac на M1

Новый iPad Pro будет мощный как Mac на M1

02.03.2021 в 15:33 просмотров: 1007 комментариев: 0 Техно
Ни для кого не является секретом тот факт, что у абсолютно каждой крупной технической компании в запасе находится как минимум одно устройство, готовое к полноценному релизу. Ну а у на столько огромных и значимых гигантов индустрии как корпорация Apple количество этих устройств и вовсе может достигать нескольких десятков. Таким образом у данного технического гиганта уже сейчас имеется большая линейка устройств, которые готовы к запуску именно в этом году. Среди них присутствует новый iPad Pro 2021 года. Более того, последние данные указывают на то, что Apple и вовсе может выпустить данный планшет в этом месяце.

Но что самое интересное, так это то, что теперь в сети появился новый отчет, проливающий свет на его производительность. Ожидается, что грядущий Apple iPad Pro 2021 будет работать на базе процессора Apple A14, который в свою очередь используется в новой серии iPhone 12. Данный центральный процессор, созданный по 5-нм техпроцессу, станет действительно значительным улучшением, если сравнивать с A12Z Bionic, на котором работает актуальный сейчас iPad Pro. Но что особенно сильно привлекает к себе внимание, так это то, что и Марк Гурман, авторитетный и достоверный источник предварительной информации на счёт многих не анонсированных устройств, утверждает, что новый iPad Pro и вовсе сумеет превзойти ожидания пользователей с точки зрения производительности, которая, опять же, будет достигнута благодаря использованию процессора A14.

В его отчёте говорится, что устройство будет таким же мощным, как недавно поступившие в продажу компьютеры Mac на базе процессора M1. Если же говорить про дизайн предстоящего планшета, то ожидается, что будущий iPad Pro будет похож на текущие модели. Однако всё-же есть вероятность того, что устройство всё-же может стать немного толще в том случае, если компания решит установить в новинку мини-светодиодный дисплей с улучшенной яркостью и лучшими коэффициентами контрастности. И естественно, новый iPad, естественно, будет поддерживать и подключение к сетям нового поколения, 5G Sub-6GHz и mmWave. Так что новый планшет компании рискует, опять же, стать самым высокопроизводительным и функциональным устройством своего класса. Ждать его анонса и релиза, если слухи верны, осталось совсем недолго, так его должны будут представить уже в этом месяце. И да, его предположительная стоимость нам тоже неизвестна.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo