Главная » 2020 » Декабрь » 27 » Новая почта предупредила о серьезных задержках с доставкой посылок

Новая почта предупредила о серьезных задержках с доставкой посылок

27.12.2020 в 19:42 просмотров: 1838 комментариев: 0 Бизнес
Новая почта предупреждает украинцев о высокой вероятности несвоевременного вручения посылок. Причина – инициированные властями проверки.

«Слуги государевы» начали трясти отделения транспортной компании более недели назад. Первый из таких рейдов начался 18 декабря. Присутствие посторонних нервирует персонал, провоцирует ошибки в работе и негативно сказывается на качестве сервиса, пояснили почтовики.


По словам спикеров НП, персонажи из гостаможни никак не могут убраться с центрального сортировочного отделения Global. Незваные гости суют нос в каждую посылку, проверяя соответствие отправлений заявленной стоимости.

Желание таможенников знать содержимое посылок, отдаваемые персоналу команды, советы и рекомендации затрудняют обработку заказов. В условиях перманентного прессинга со стороны контролирующих органов транспортная компания не может гарантировать своевременную доставку посылок, отмечается в сообщении.

Отметим, что количество нареканий на работу НП в последние дни резко возросло. Ознакомиться с претензиями клиентов можно в этой подборке.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo