Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » Netflix открыл для жителей Украины бесплатный доступ к своим фильмам и сериалам

Netflix открыл для жителей Украины бесплатный доступ к своим фильмам и сериалам

01.09.2020 в 15:39 просмотров: 417 комментариев: 0 LifeStyle
Насладиться желающие могут 10 фильмами и сериалами.

Стриминговый сервис Netflix открыл для жителей Украины бесплатный доступ к части своего контента. Без подписки желающие могут насладиться 10 фильмами и сериалами. Об этом сообщает издание TechCrunch.

Как стало известно, Netflix тестирует разные способы привлечения аудитории. Ранее сервис уже открывал бесплатный доступ к своим документальным фильмам — увидеть их можно было на YouTube. Cейчас насладиться видеоконтентом могут желающие со всего мира, в том числе жители Украины.

Кроме прочего, в бесплатный прокат попали сериалы “Очень странные дела”, “Наша планета”, “Грейс и Фрэнки”, “Элита”. При этом доступны только первые серии первых сезонов каждого из них. В свою очередь в список фильмов без подписки попали постапокалиптический хоррор “Птичий короб”, биографический фильм “Два папы” и комедия-детектив “Загадочное убийство”.

Знакомиться с контентом киноманы могут только через браузеры на своих компьютерах и устройствах, подключенных к операционной системе Android. Для пользователей iOS кино и сериалы пока не доступны. Как долго будет открыт доступ, в стриминговом сервисе не уточняют.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo