Главная » 2020 » Февраль » 4 » НЕТАНЬЯХУ ОТПРАВИТСЯ С ВИЗИТОМ В УГАНДУ

НЕТАНЬЯХУ ОТПРАВИТСЯ С ВИЗИТОМ В УГАНДУ

04.02.2020 в 12:22 просмотров: 580 комментариев: 0 Политика
Премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху продолжает свои политические визиты. На этот раз он отправится в Уганду, о чем информирует The Times of Israel, ссылаясь на канцелярию премьера.

Причины визита не раскрываются, но известно, что Биньямин Нетаньяху поедет в Уганду уже завтра, 3 февраля. Визит будет однодневным.

Сообщается, что в течение некоторого времени израильский премьер-министр работал над тем, чтобы правительство Уганды перенесло посольство в Иерусалим.

Стоит отметить, что в Уганде проживает еврейская община, которую в Израиле пока что не признают. Недавно в еврейском государстве состоялась первая в истории Израиля свадьба евреев Уганды, о чем JewishNews сообщали ранее. 

Напомним, что на прошлой неделе Биньямин Нетаньяху был с визитом в США, где обнародовали детали «сделки века», а также в РФ, где он забрал освобожденную из тюрьмы израильтянку. 
Аватар gusti_vit
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo