Главная » 2022 » Июль » 18 » Нетаниягу встретился с британскими депутатами в Лондоне

Нетаниягу встретился с британскими депутатами в Лондоне

18.07.2022 в 21:34 просмотров: 523 комментариев: 0 LifeStyle
Бывший премьер-министр Израиля сегодня выступил в Британском исследовательском институте, а также встретился с членами парламента от Консервативной партии.

Бывший премьер-министр Биньямин Нетаниягу продолжил сегодня свой официальный визит в Лондон.

Сегодня утром Нетаниягу выступил в Британском исследовательском институте, который считается площадкой для «обмена политикой», чтобы обсудить вопросы экономики, внешней политики и безопасности. Позже он встретился с министром финансов Великобритании Надимом Захави.

Политик встретился с членами парламента от Консервативной партии, с которыми он обсудил важность их твердой поддержки Израиля и их важную позицию в поддержку британской еврейской общины и против антисемитизма.

Нетаниягу также встретился с послом Израиля в Великобритании Ципи Хотовели. Ожидается, что завтра бывший премьер-министр и его супруга Сара вернутся в Израиль.

Курсор ранее писал, что Нетаниягу наложил вето на пожертвование в размере 3 млн долл. Центру Переса. Ключевой свидетель на процессе по делу о коррупции лидера оппозиции Биньямина Нетаниягу утверждает, что бывший премьер-министр наложил вето на пожертвование в размере 3 миллионов долларов Центру Переса, сделанное австралийским миллиардером Джеймсом Пакером.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo