Главная » 2023 » Январь » 30 » Нержавеющие трубы AISI: особенности

Нержавеющие трубы AISI: особенности

30.01.2023 в 21:54 просмотров: 747 комментариев: 0 LifeStyle
В сфере промышленности часто используют такой вид металлопроката, как нержавеющая труба. Наибольшей популярностью пользуется труба AISI, для изготовления которой используется нержавеющая сталь 304.

Особенности труб AISI

Столь активное применение труб, изготовленных из нержавеющей стали, обусловлено несколькими причинами. И основная - широкий ассортимент в каталоге https://pako21.ru/catalog/nerzhaveyusij_metalloprokat/truby_aisi. Сейчас для покупки в «Пако 21» доступны такие модели:
  • профильные;
  • шлифованные;
  • бесшовные;
  • матовые и зеркальные;
  • электросварные.
Трубы из нержавеющей стали отличаются не только длиной, но и сечением. Диаметр может составлять 6-408 мм. Размеры каждой стороны могут составлять от 1 до 20 см. Средняя толщина стенок - 1-5 мм.

Какое сырье используют для изготовления труб AISI?


Чтобы изготовить трубы AISI, соответствующие установленным потребностям, специалисты применяют нержавеющую сталь 304, которая была изначально разработана на территории американского института. Через некоторое время это сырье начало распространяться не только по США, но и по Европе.

Некоторые компании, которые пользуются этим видом стали, доработали ее и внедрили дополнительные компоненты. Все это положительно повлияло на состояние, на уровень прочности.
Нержавеющие трубы AISI: особенности

Причины популярности труб AISI

Активное применение высококачественных труб данной марки обусловлено несколькими причинами:
  1. Сырье, используемое для изготовления, проходит предварительное тестирование. Это подтверждено посредством сертификатов и дополнительных документов.
  2. На продажу поступает большое количество уникальных труб, которые отличаются длиной, диаметром и толщиной стенок. Чтобы выбрать подходящий вид, нужно определиться с предназначением, с условиями использования. Все это позволит выбрать то, что может потребоваться.
  3. Для усиления эффекта трубы обрабатываются защитными составами и дополнительными компонентами. С их помощью можно снизить негативное воздействие влаги, температурных колебаний осадков.
Чтобы выгодно купить трубы AISI, необходимо обращаться к проверенным поставщикам. Компания “ПАКО 21” работает в этом направлении не первый год. Ассортимент продукции, которую предлагает компания, большой. Ценовая политика данной компании привлекательна. Оптовые клиенты и постоянные покупатели могут рассчитывать на скидки, которые рассчитываются в индивидуальном порядке.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo