Главная » 2022 » Февраль » 7 » Неопытный и тонкокожий: на Западе разочарованы Зеленским

Неопытный и тонкокожий: на Западе разочарованы Зеленским

07.02.2022 в 10:17 просмотров: 761 комментариев: 0 Политика
Неопытность и тонкокожесть президента Владимира Зеленского вызывает разочарование у западных партнеров Украины. Об этом пишет журнал The Economist.

Так, в статье британского издания отмечается, что в то время, как Соединенные Штаты предупреждают о неизбежном вторжении России в Украину, глава государства призывает западные СМИ не накалять обстановку в обществе, а также не паниковать по данному поводу.

«Мир до сих пор наблюдает и ждет, не вторгнется ли Россия в Украину. Как ни странно, президент Украины остается очень спокойным. Владимир Зеленский упрекнул иностранных лидеров в их ужасной риторике и предположил, что военная угроза России не является чем-то новым», - отмечают в издании.


В то же время, западные дипломаты не понимают, почему Зеленский срочно требуя от союзников вооружения, смеется над возникшей угрозой полномасштабной войны.

В издании добавили, что большинство американских политиков на этой недели прилетели в столицу Украины не только, чтобы оказать поддержку, но и предупредить о нависшей угрозе со стороны России.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo