Главная » 2022 » Март » 4 » Названы суббренды компании Xiaomi, о которых вы могли не знать

Названы суббренды компании Xiaomi, о которых вы могли не знать

04.03.2022 в 14:44 просмотров: 1235 комментариев: 0 Техно
Xiaomi – это одна из самых популярных компаний в мире технологий. Ее товары пользуются в каждом уголке мира.

В настоящее время актуальна тема подключения договоров, запусков стартапов и покупка определенной части акций. Это все называют МиоТ. Есть компании, которые делят с Xiaomi маленькую долю акций, тем самым помогая друг другу в развитии. При успешности бренда компания представляет его под своим именем, если же что-то идет не так, то в принципе, не приносит никакого вреда.

Мы с вами поговорим о брендах, о которых хотя бы где-то слышали, или просто продаются в любом магазине техники, а не об известных всем нам Redmi или Poco, которые называются Xiaomi.

Возможно, вы неоднократно замечали аудиоаппаратуру или наушники под такими брендами как: Haylou, Oh Play, QCY, или даже Simgot. Неизвестные названия компаний заставляли нас сомневаться в правильности выбора, и неоднократно каждый задавался вопросом, можно ли доверять тому или иному неизвестному нам бренду. Я с уверенностью сообщаю, да конечно, нужно, ведь все эти бренды принадлежат в определенной степени к Xiaomi, и представляют достаточно качественную продукцию. Наушники, колонки или любая другая аудиоаппаратура составляет достойную конкуренцию всем более известным брендам.

Несмотря на то, что компания Xiaomi успешно производит свои разные виды бытовой техники, она на этом не остановилась, и имеет много брендов, которые с ней сотрудничают. Например: Viomi, SmartMi, Lexiu, SWDK, Jimmy, Roboroc, Roidmi, MiJia, Deerma и многие другие. Конечно, обо всем я вам не смогу рассказать, ведь каждая из этих компаний занимается изготовлением разнообразной техники. Но два самых известных могу представить вашему вниманию.

Deerma – это компания, занимающаяся производством пылесосов, причем как обычных, так и роботов-пылесосов; и компания MiJia, которая занимается выпусками гаджетов для умного дома, самое актуальное изобретение нашего столетия.

Также, Xiaomi имеет отношение и к таким брендам как: 70mai, FIMI, Yi. Да, вы правильно догадались, эти компании представляют видеооборудование. Самая известная из них это 70mai, ведь видеорегистраторы этой компании есть у каждого второго водителя нашей страны. А что касается бренда FIMI, то он выпускает самые крутые квадрокоптеры, которые ни на мгновение не уступают более именитым компаниям.

Мы разобрали одни из известных компаний, связанных с Xiaomi, ведь таких брендов еще достаточно много. Но знайте наверняка, что если хотите приобрести себе качественный товар, не бойтесь доверять брендам от Xiaomi, ведь эта компания заслуживает уважения. Неизвестный бренд, не обозначающий некачественный товар, скорее всего, что за менее именитым брендом стоит надежный партнер.

Итак, прежде всего, перед тем как покупать новый товар, поищите информацию о создавшей его компании.

Также недавно были перечислены лучшие телефоны от бренда Xiaomi, которые подойдут детям или пожилым людям.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo