Главная » 2019 » Январь » 8 » Названа причина смерти звезды "Битвы экстрасенсов"

Названа причина смерти звезды "Битвы экстрасенсов"

08.01.2019 в 13:08 просмотров: 1172 комментариев: 0 LifeStyle
На днях ушла из жизни участница 17-го сезона российского шоу "Битвы экстрасенсов" Дария Воскобоева. Внезапная смерть финалистки шоу стала неожиданностью для всех поклонников программы. После участия в 17-м сезоне популярного телешоу, ведьма стала знаменитой — устраивала мастер-классы и практиковала индивидуальные занятия. О смерти экстрасенса в социальной сети сообщил Влад Кадони, правда, он не уточнил причину трагедии.

Как оказалось, Дария на протяжении года боролась со страшным заболеванием. Она ездила лечиться за границу, однако все ее старания не увенчались успехом. О последних днях Воскобоевой рассказала экстрасенс Татьяна Ларина, передает "СтарХит".

"У нее был рак. Дария ездила на лечение в Израиль, были улучшения, но потом пошли метастазы. Я не могу открыто говорить о ее диагнозе. Она скрывала свою проблему от поклонников. Она хотела, чтобы о ее смерти узнали намного позже. К сожалению, нашлись люди, которые стали пиариться на трагедии. У Дарии не было друзей, она всех держала на расстоянии. Даже у нас с ней были просто рабочие отношения. И я хочу запомнить ее живой", - рассказала Ларина.


Экстрасенс Николь Кузнецова рассказала, что Дария давно знала о смертельном диагнозе. "Ты боролась до последнего! Ушла еще одна ведьма, настоящий практик, чудесная девушка и мама. Нет слов", — написала Кузнецова в Инстаграме.

Специалист по ауре Илья Саглиани тоже говорит о том, что Воскобоева предпочитала не распространяться о своей проблеме. "На протяжении долгого времени Дария болела, но не афишировала это", — подчеркнул он. Слова соболезнования выразил и Артемий Никара, участник 19-го сезона "Битвы экстрасенсов". 

"Мы с ней виделись на кастинге 17-го сезона шоу. В эзотерической сфере догадывались о ее болезни, я не исключение. К сожалению, не был знаком с ней лично, Дария не хотела, чтобы зрители и поклонники знали о ее заболевании, но никто не знал, что болезнь прогрессирует. Пусть земля ей будет пухом, это очень большая трагедия", — сказал Артемий.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo