Главная » 2018 » Декабрь » 21 » «Народный фронт» признал заслуги Виктора Медведчука

«Народный фронт» признал заслуги Виктора Медведчука

21.12.2018 в 15:41 просмотров: 1174 комментариев: 0 Политика

«Ни дня без упоминания Виктора Медведчука» — вот жизненный принцип главы фракции «Народный фронт» Максима Бурбака.


Об этом заявили в «Оппозиционной платформе — За жизнь», комментируя очередной выпад «фронтовика» против оппозиционного политика.

«Большинство заявлений этого деятеля написаны по засаленным методичкам «вашингтонского обкома» — надуманные, цинично лживые обвинения, которые, по сути, сводятся к одному утверждению: Медведчук является воплощением реванша оппозиционных сил», — отметили в политсиле.


В «Оппозиционной платформе — За жизнь» уверены: для «Народного фронта» и его полумаргинального лидера Яценюка, рейтинг которого меньше статпогрешности, Виктор Медведчук был, есть и будет воплощением реванша.

«Антиамериканского реванша! Реванша здоровых политических сил, которые способны вывести Украину из кризиса, созданного Арсением Яценюком под чутким и бдительным контролем США, и освободить от ига американского внешнего управления. Достаточно вспомнить события 2014 года и нуландгейт, чтобы понять, как политическое недоразумение Яценюк-куля-в-лоб стал премьер-министром Украины. И даже после отставки он остается предводителем пятой колонны США и МВФ в Украине. Внешнее управление, сервильность и вассальная зависимость от ростовщиков, долговая кабала, нищенские зарплаты и астрономические тарифы — вот результат «реформ» Яценюка и его команды», — говорится в заявлении политсилы.


В то же время гневные филиппики Бурбаков, Тетеруков и «прочих представителей «народнофронтовой» своры с трибуны ВР» в политсиле считают  признанием заслуг Виктора Медведчука «как борца с американскими марионетками, которые довели страну до политического, экономического и социального коллапса».

«А запредельно низкие рейтинги «Народного фронта» — свидетельство недоверия украинского народа не только к «Народному фронту», но и к заокеанским спонсорам этой партии политических лузеров и проходимцев», — подчеркнули в «Оппозиционной платформе — За жизнь».


 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo