Главная » 2019 » Сентябрь » 23 » На Закарпатье пьяный водитель устроил смертельное ДТП

На Закарпатье пьяный водитель устроил смертельное ДТП

23.09.2019 в 09:28 просмотров: 466 комментариев: 0 Украина
В городе Виноградов водитель Mitsubishi Pajero выехал на встречную полосу движения и столкнулся с Volkswagen Passat. Водитель последнего авто погиб на месте. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

"Вчера, 21 сентября, около 23:25 часов на линию 102 поступило сообщение о ДТП с пострадавшими в городе Виноградов", - сообщили в правоохранительных органах.

На Закарпатье пьяный водитель устроил смертельное ДТП - фото 2

На месте следственно-оперативная группа Виноградовского отделения полиции выяснила, что 31-летний водитель Mitsubishi Pajero, житель Межгорского района, двигаясь по улице Копанской в Виноградове, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение со встречным транспортом. В результате столкновения машину Volkswagen Passat перебросило в кювет, а 58-летний водитель, местный житель, погиб на месте аварии. По факту ДТП со смертельным исходом открыто уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

Водителя Mitsubishi Pajero освидетельствовали. По заключению врача - мужчина за рулем находился в состоянии алкогольного опьянения. Он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Автомобили помещены на спецплощадку отделение полиции. По делу назначен ряд экспертиз, в ходе которых будут выяснены все обстоятельства ДТП.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo