Главная » 2020 » Ноябрь » 14 » На выходных в Украину придет мокрый снег и ночные морозы

На выходных в Украину придет мокрый снег и ночные морозы

14.11.2020 в 16:34 просмотров: 464 комментариев: 0 Общество
По утрам – туманы.

На выходных в Украину придет атмосферный фронт и местами пройдут снегопады. Также утром будут наблюдаться густые туманы, а в целом же погода будет очень серой.

Об этом на своей странице в Facebook написала синоптик Наталья Диденко.

В субботу-воскресенье на севере ожидаются небольшие осадки в виде дождя и, возможно, мокрого снега. На остальной территории Украины - без существенных осадков.

В то же время, киевская прогностическая погодная диаграмма на ближайшее время говорит, что в столице ноябрь идет себе по графику. Небольшое суточное колебание температуры воздуха, постепенное похолодание до ночных "минусов", антициклональное отсутствие серьезных осадков, туманы.

"Выходные будут преимущественно серыми, но все же еще остается много желтого, оранжевого и красного цветов на деревьях и кустах. И, поскольку выбор нашего досуга ограничен, гуляйте и любуйтесь тем, чего уже скоро и так не будет - красивенных ноябрьских пейзажей. А яркие цвета перенесите на одежду, шарфы и шапки. Должны же мы как-то украшать наши улицы", - резюмировала Диденко.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo