Главная » 2020 » Май » 29 » На пожаре в Феодосии погиб ребенок

На пожаре в Феодосии погиб ребенок

29.05.2020 в 15:12 просмотров: 371 комментариев: 0 Украина
В 10.44 29 мая  в службу спасения поступило сообщение о возгорании в частном жилом доме по  ул. Малиновая 161 в Феодосии. Согласно предварительным данным, горел второй и третий этаж, существовала угроза обрушения кровли здания. Предположительно, в доме могли находиться люди. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма, - передает Керчь.ФМ.  

По прибытии установлено, что огнем охвачен дом на площади 50 м2 , горели второй и третий мансардный этаж с частичным обрушением кровли. Собственница дома сообщила о том, что ей удалось самостоятельно вынести из горящего дома одного ребенка, второй остался внутри.

«Газо-дымозащитной службой оперативно проведена разведка и организованы поиски внутри дома. Тело ребенка обнаружили в одной из комнат, в которой произошло обрушение кровли. К сожалению, его спасти не удалось, медиками констатирована смерть мальчика. Женщина и ее второй ребенок в удовлетворительном состоянии госпитализированы в городскую больницу г. Феодосия. На месте находятся психологи ГУ МЧС России по Республике Крым, матери ребенка оказывается помощь», - заключили в МЧС.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo