Главная » 2022 » Сентябрь » 1 » На Львовщине выясняют обстоятельства смерти двух мужчин

На Львовщине выясняют обстоятельства смерти двух мужчин

01.09.2022 в 21:17 просмотров: 1053 комментариев: 0 Общество
В одном из населенных пунктов Львовского района устанавливают обстоятельства смерти двух местных жителей. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 31 августа 2022 года, в ночное время в полицию поступила информация об обнаружении в подвальном помещении гаража, расположенного на территории домовладения в одном из сел Львовского района, трупов двух мужчин.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили личности погибших – ними оказались 26-летний владелец дома и его приятель – 37-летний местный житель.

Предварительно установлено, что смерть мужчин наступила в результате поражения электрическим током. Для установления точного времени и окончательной причины смерти тела погибших направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 1 (Умышленное убийство двух или более лиц) УК Украины с пометкой «несчастный случай».

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo