Главная » 2019 » Август » 11 » На Луганщине поезд сбил микроавтобус (Фото)

На Луганщине поезд сбил микроавтобус (Фото)

11.08.2019 в 17:10 просмотров: 466 комментариев: 0 Украина
В селе Байдовка (Старобельский р-н, Луганская обл.) произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) на железнодорожном переезде. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь Национальной полиции в Луганской области Татьяна Погукай.

Так, машинист поезда сообщением «Новокондрашевская – Старобельск» сообщил полицейским, что на железнодорожном переезде поезд под его управлением сбил микроавтобус «Opel».

На месте происшествия правоохранители установили, что 58-летний водитель автомобиля «Opel», не убедившись в безопасности движения через железнодорожный переезд, начал движение автомобиля и совершил столкновение с тепловозом.

По информации Погукай, во время столкновения в микроавтобусе находился только водитель. В результате происшествия пострадавших нет.

В отношении водителя автомобиля полицейскими составлен протокол об административном правонарушении по ст. 124 КУоАП «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo