Главная » 2023 » Май » 5 » На Кинерете утонул турист из Германии: как это произошло

На Кинерете утонул турист из Германии: как это произошло

05.05.2023 в 14:28 просмотров: 649 комментариев: 0 LifeStyle
Мужчина отправился поздно вечером на пляж Кинар на Кинерете и утонул, а поскольку на то время спасателей рядом уже не было, доставали тело туриста другие отдыхающие.

Известно, что турист из Германии приехал в Израиль на отдых в составе тургруппы и отправился купаться, когда рабочий день спасателей на пляже уже закончился. В какой-то момент его состояние здоровья резко ухудшилось и он уже не смог самостоятельно вернуться к берегу. Его заметили люди, что отдыхали в тот момент на пляже, и вытащили его на берег.

Об этом пишут «Новости Израиля».

На место происшествия тут же прибыли парамедики МАДА. Мужчине начали проводить реанимационные мероприятия, поскольку не наблюдалось ни пульса, ни дыхания. Затем его доставили в больницу “Пория”, где вскоре была констатирована его смерть. По словам медиков, в воде с мужчиной случился сердечный приступ, из-за которого он начал тонуть.

Ранее «Курсор» писал, как в Бат-Яме на пляже спасли тонущую женщину. Женщина, которой около 50 лет, начала тонуть в воде. К счастью, ее удалось спасти.

Также мы сообщали, что израильтян предостерегли от купания на пляжах Ашкелона, объяснив, почему это может быть опасно для жизни.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo