Главная » 2021 » Май » 6 » На Киевщине пытались похитить 14-летнюю девочку (видео)

На Киевщине пытались похитить 14-летнюю девочку (видео)

06.05.2021 в 16:20 просмотров: 627 комментариев: 0 Украина
Похищенной с трудом удалось сообщить полицейским марку авто и место, где она находилась.

В Киевской области двое парней напоили неизвестным веществом 14-летнюю девочку и пытались ее похитить.

Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус.

Как сообщает в четверг, 6 мая пресс-служба Патрульной полиции Белой Церкви, девочке удалось самостоятельно связаться с патрульными, однако внятно объяснить, где находится, она не могла.

"Патрульные поняли, что она не может разговаривать. Так как заявительница в необычном формате начала отвечать на вопросы, инспекторы предположили, что рядом с ней находились неизвестные, причинившие ей вред", – сказано в сообщении.

Позже выяснилось, что девочка находилась в автомобиле, из которого не могла выйти, так как неизвестные закрывали двери машины и быстро меняли место дислокации.

Похищенной с трудом удалось описать марку авто и приблизительное указать местность, где находилось транспортное средство.
 

"На окраине города инспекторы обнаружили девочку, которая потеряла сознание на глазах полицейских", – сообщили правоохранители.

Пострадавшей оказалась 14-летняя жительница Белой Церкви, сейчас девочка госпитализирована и находится под наблюдением медиков.

Напомним, в Нацполицию Одесской области поступил звонок от 11-летней девочки, рассказавшей, что она стала жертвой похищения. В городе объявили план "Перехват", однако позже выяснилось, что девочка была дома, а историю выдумала, так как ей было скучно.

В начале апреля двух людей задержали в Киеве после похищения 21-летнего парня, у которого вымогали деньги. Агрессивные киевляне набросились на жертву, которая, якобы, повредила их мопед.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo