Главная » 2024 » Март » 14 » На Киевщине нетрезвый водитель спровоцировал крупную аварию, в которой пострадали три человека

На Киевщине нетрезвый водитель спровоцировал крупную аварию, в которой пострадали три человека

14.03.2024 в 22:01 просмотров: 464 комментариев: 0 Украина

Правоохранители сообщили подозрение нетрезвому водителю, допустившему столкновение, по результатам которого пострадали три человека, а также были изуродованы не менее, чем 4 транспортных средства, передает УНН.

Нетрезвый водитель совершил ДТП, в котором пострадали три человека

- говорится в сообщении полиции.

По данным правоохранителей Киевской области, на 42 километре автодороги Киев-Чернигов произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Установлено, что 37-летний нетрезвый водитель "BMW" допустил столкновение с автомобилем "Citroen", который двигался в попутном направлении.

В результате удара, были вызваны следующие последствия:

 "BMW" совершил столкновение с "MAN";

"Citroen" отбросило на припаркованный грузовик "Renault";

Последняя, в свою очередь, столкнулась с припаркованным тягачом "Renault Magnum".

Виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения с уровнем 1.6 промилле алкоголя в крови. Работники полиции задержали водителя и поместили в изолятор временного содержания.

По данному факту следователи сообщили злоумышленнику о подозрении (ч. 1 ст. 286-1 УКУ).

Напомним,

На Кольцевой дороге в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие, повлекшее перебои в движении в направлении Жулянского путепровода, один автомобиль перевернулся.

В селе Требухов Броварского района нетрезвый водитель легковушки врезался в автобус. В результате аварии пострадали четыре человека, среди них - 4-летний мальчик и 17-летняя девушка. 

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo