Главная » 2021 » Сентябрь » 7 » На Буковине водитель упал в колодец после ДТП

На Буковине водитель упал в колодец после ДТП

07.09.2021 в 08:54 просмотров: 1116 комментариев: 0 Политика
Полицейские оказали пострадавшему первую помощь. У мужчины диагностировали травмы головы, многочисленные ушибы и переломы.

В Черновицкой области автомобиль ВАЗ протаранил бетонный навес колодца, после чего 25-летний водитель по собственной неосторожности упал в него. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник, 6 сентября.

Указано, что инцидент произошел в на 5 сентября в селе Белоусовка Днестровского района. По данным копов, водитель ВАЗ хотел повернуть на право, но не справился с управлением и протаранил бетонный навес колодца. После ДТП он вышел из авто и упал в колодец. Предварительно, водитель был не трезв.

Правоохранители, которые прибыли на место аварии, услышали крики о помощи из колодца. Они не растерялись и с помощью троса вытащили мужчину. Полицейские оказали пострадавшему первую помощь и вызвали врачей, которые его госпитализировали. У мужчины диагностировали травмы головы, многочисленные ушибы и переломы.

Кроме того, в ДТП пострадали еще четыре человека – пассажирки авто. У них серьезных травм не выявили и отпустили домой после осмотра врачами.

Сведения внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.1 ст.286 УК Украины).
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo