Главная » 2023 » Июнь » 29 » Мужчина сделал ДНК-тест, который спустя 48 часов разрушил его жизнь

Мужчина сделал ДНК-тест, который спустя 48 часов разрушил его жизнь

29.06.2023 в 15:30 просмотров: 526 комментариев: 0 LifeStyle

Дети купили тест ради забавы, но это привело к печальному результату.

Мужчина после ДНК-тестирования был убит горем, потому что узнал, что не является биологическим отцом своих близнецов.

Об этом сообщает Mirror.

По словам автора истории, его близнецы, мальчик и девочка, приобрели семейные наборы ДНК для развлечения. Когда пришли результаты тестов, оказалось, что он не является биологическим отцом этих детей.

Он знает свою супругу уже более 20 лет, а в браке они состоят 18 лет. Близнецы же находятся в 17-летнем возрасте.

Мужчина поделился историей о том, как он познакомился со своим любимой по имени Келли. Так, их первая встреча произошла на работе. Чуть позже они открыли бизнес, а уже спустя год поженились.

Спустя несколько месяцев после этого они поссорились из-за рабочих вопросов и автор истории решил покинуть совместный дом пары. Через пару недель они помирились и с тех пор были неразлучны.

«Мы прошли через горе и смерть, наш бизнес прошел через несколько трудностей, но мы выдержали их вместе. Мы всегда были рядом друг с другом, мы всегда могли положиться друг на друга. Я так любил ее. Она была частью меня, и я даже не мог представить жизнь без нее», – поделился он.

Однако ДНК-тест все испортил. Келли постоянно плакала и извинялась, а также рассказала, что во время ссоры в начале брака однажды напилась ночью и переспала со случайным парнем. Она так и не решилась рассказать об этой ситуации. После этого, по ее словам, никаких измен не было.

На непродолжительное время мужчина ушел из дома, чтобы обдумать свои дальнейшие решения. Когда же он вернулся к семье, чтобы увидеться с родными, у него состоялась беседа с женой. Мужчина полагал, что никогда больше не сможет доверять любимой женщине. Однако прошло пару месяцев и они до сих пор вместе.

«Наши отношения наладились – я не скажу, что они такие, как раньше, потому что этого никогда не будет, но мы в очень хорошем месте», – добавил он.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo