Главная » 2022 » Май » 31 » Мощные лесные пожары в Иерусалиме: пять человек попали в больницу

Мощные лесные пожары в Иерусалиме: пять человек попали в больницу

31.05.2022 в 16:31 просмотров: 593 комментариев: 0 Мир
Властям удалось взять под контроль пламя в лесу Яар Хашалом через несколько часов, и теперь они рассматривают возможность того, что это был поджог. Пятеро жителей были доставлены в иерусалимский медицинский центр Шааре-Цедек для лечения.

Пожары вспыхнули в нескольких местах в лесу на юго-востоке Иерусалима, при этом пятерым близлежащим жителям потребовалась госпитализация из-за отравления дымом.

Главный пожар в лесу Яар Хашалом произошел недалеко от района Абу-Тор, где пятеро жителей были впоследствии доставлены в иерусалимский медицинский центр Шааре-Цедек для лечения. В больнице сказали, что им ничего не угрожает.

Пламя приблизилось к окрестностям, но пожарным удалось потушить его через несколько часов и до того, как оно достигло первой линии домов Абу-Тор.

По словам властей, для тушения пожара потребовалось шесть бригад пожарных, они добавили, что пока неясно, как он начался, и что одной из рассматриваемых версий был поджог.

Инцидент произошел на следующий день после того, как в зале для бракосочетаний в районе Исавия в Восточном Иерусалиме вспыхнул пожар. На тушение пожара, в результате которого обрушилась часть крыши, были вызваны девять пожарных расчетов. Причина этого пожара также до сих пор не установлена.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo