Главная » 2020 » Декабрь » 27 » МОН запускает Всеукраинскую школу онлайн для родителей

МОН запускает Всеукраинскую школу онлайн для родителей

27.12.2020 в 11:06 просмотров: 526 комментариев: 0 Общество
В Минобразования запустили проект Всеукраинская школа онлайн для родителей. Отмечается, что онлайн-платформа с лёгкостью организует процесс обучения.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение МОН.

«Все материалы соответствуют государственным образовательным стандартам и календарному плану. Весь контент прошел тщательную и многоуровневую экспертизу. Учителя, которые работали над созданием курсов - видеоуроков, материалов и тестов — специалисты со всей страны, которые прошли профессиональный отбор, а также дополнительное обучение по инклюзивности и недискриминации, ораторскому мастерству и даже умению держаться перед камерами», - сообщают в МОН.


Большое преимущество — платформа доступна всегда и везде. Все материалы сохраняются на сайте. А для большей уверенности родители могут отслеживать учебный прогресс в личном кабинете ученика.

Зарегистрироваться для онлайн-обучения можно здесь, а отзывы и рекомендации ждут по адресу: support@e-school.net.ua. Регистрацию могут пройти и будущие слушатели, то есть родители, чтобы отслеживать, как и чему учатся их дети.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo