Главная » 2019 » Февраль » 22 » Мнение: Путин потерял контроль над властью

Мнение: Путин потерял контроль над властью

22.02.2019 в 09:22 просмотров: 1101 комментариев: 0 Политика
Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию продемонстрировало его бессилие и потерю контроля над народом. Такое мнение выразила российский политолог Лилия Шевцова в Фейсбуке.

В послании Федеральному собранию глава России заверил, что российская сторона вынуждена будет нацеливать ракеты на те страны, которые разместят у себя американские ракеты. В частности, данная угроза относится к Румынии и Польше, где НАТО разместил запрещенные ДРСМД пусковые установки.

Шевцова отметила, что выступление Путина продемонстрировало беспокойство власти по поводу падающего рейтинга лидера. Политолог подчеркнула, что Путин фактически признал потерю контроля за собственной вертикалью и непонимание, что делать с народом.

Лилия ШЕВЦОВА, политолог:

Превращение Украины в противника России, оживление уснувшего НАТО, гонка вооружений из-за развала ДРСМД, поддержка падающих режимов (Мадуро) и накачивание их безвозвратными деньгами – это хрестоматия провалов путинского режима, которая войдет в учебники. Словом, есть шанс прославиться хотя бы этим.


1 февраля госсекретарь США Майк Помпео объявил, что Америка приостановит выполнение своих обязательств по ДРСМД. В Вашингтоне утверждают, что Россия нарушала договор в течение многих лет. В тот же день президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия также приостановит свои договорные обязательства.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo