Главная » 2023 » Январь » 20 » Мировые гиганты заинтересованы присоединиться к программе восстановления Украины — Премьер

Мировые гиганты заинтересованы присоединиться к программе восстановления Украины — Премьер

20.01.2023 в 18:45 просмотров: 1841 комментариев: 0 Бизнес
Кабинет Министров ищет пути для восстановления инвестиций частного сектора в отечественную экономику, и ряд мировых гигантов уже заинтересованы принять участие в реализации программы трансформации и восстановления Украины. 

Об этом на заседании правительства 20 января сообщил Премьер-министр Денис Шмыгаль, передает Укринформ.

«Восстановление и трансформация Украины. Эта тема стала одной из ключевых на нынешнем форуме в Давосе. Мы начинаем масштабную программу восстановления. Мы ищем пути для возобновления инвестиций частного сектора в экономику. Мы видим, что мировые гиганты заинтересованы принять участие в реализации программы трансформации и восстановления Украины», – отметил глава правительства.


Шмыгаль подчеркнул, что главная цель сейчас - не просто восстановление старого, а трансформация и формирование обновленной Украины. И неотъемлемой частью этой трансформации станет вступление в ЕС.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo