Главная » 2022 » Июнь » 25 » Между Тель-Авивом и Дубаи возобновились ежедневные рейсы

Между Тель-Авивом и Дубаи возобновились ежедневные рейсы

25.06.2022 в 19:47 просмотров: 656 комментариев: 0 Мир
Спустя два года после нормализации отношений между Израилем и Объединенными Арабскими Эмиратами посредством соглашений Авраама израильтяне теперь могут путешествовать в Дубай ежедневными рейсами из Эмирейтс.

На прибытии самолета присутствовали министр транспорта Мейрав Михаэли, посол ОАЭ Мохамед Аль-Хаджа и посол Израиля в ОАЭ Амир Хайек.

Об этом сообщает Jerusalem Post.

Этот рейс укрепляет отношения между двумя странами.

«Отношения между Израилем и ОАЭ являются стержнем для региона, и мы должны продолжать опираться на наши совместные взаимные возможности», — сказал Михаэли. «Этот день знаменует собой одну из таких возможностей».


Помимо расширения возможностей для путешествий, новый рейс приносит торговые выгоды. Ежедневно между Израилем и ОАЭ можно будет обменивать до 20 тонн грузов.

Отметив название Boeing 777 Game Changer, Михаэли задумалась о значении нового маршрута полета: «Отношения между Израилем и ОАЭ меняют правила игры, и сегодня они стали крепче».

Ранее редакция нашего сайта сообщала, что Израиль после выборов может оказаться в политическом тупике. Согласно новому опросу, если бы выборы состоялись сегодня, то возглавляемый «Ликудом» блок, состоящий из крайне правых и религиозных партий, и блок из восьми партий уходящей коалиции Беннета-Лапида получили бы равное количество мандатов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo