Главная » 2025 » Январь » 18 » Металлист 1925 решил распрощаться с некоторыми футболистами

Металлист 1925 решил распрощаться с некоторыми футболистами

18.01.2025 в 16:40 просмотров: 494 комментариев: 0 Спорт

Харьковский «Металлист 1925» решил распрощаться с теми футболистами, которые не входят в планы тренерского штаба.

Как сообщает ТаТоТаке, статус свободного агента уже получил центральный защитник Вадим Червак, а полузащитник Денис Гармаш продолжает переговоры с руководством и также покинет клуб.

25-летний Червак провел в этом сезоне всего три матча, результативными действиями не отличался. Защитник пребывал в харьковском клубе два сезона – в 2023 году перешел в «Металлист 1925» из «Полесья» свободным агентом.

34-летний Гармаш сыграл всего один поединок в текущем розыгрыше Первой лиги – в прошлом году перешел в харьковский клуб из хорватского «Осиека».

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2025 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo