Главная » 2021 » Декабрь » 28 » Мексиканский миллиардер рекомендует инвестировать в биткоин

Мексиканский миллиардер рекомендует инвестировать в биткоин

28.12.2021 в 09:44 просмотров: 677 комментариев: 0 Техно
Рикардо Салинас Плиего, входящий в тройку самых богатых людей Мексики, в своем новогоднем обращении посоветовал подписчикам: «Не ревнуйте, верьте в себя и покупайте биткоины». Председатель правления материнской компании банка Grupo Salinas в новогоднем поздравлении рекомендовал отказаться от бумажных денег и покупать биткоины.

Он советует отказаться от фиата и поверить в свободу, честную конкуренцию и инновационные технологии, которые приведут мир к процветанию. Откажитесь от фиата - долларов, евро или иен, не важно. Это фальшивки из бумаги и лжи. Центробанки сейчас печатают их без остановки. Вкладывайте в биткоин. Салинас продвигает инвестирование в BTC с 2013 года. Он стремится сделать второй по величине розничный банк Мексики, Banco Azteca, первым кредитором в стране, работающим с BTC.

Однако пока ЦБ Мексики запрещает вводить криптоактивы в финансовую систему страны. Сам Саллинас вложил 10% своего капитала в первую криптовалюту. В Твиттере он постоянно призывает инвестировать в криптоактивы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo