Главная » 2021 » Май » 6 » Меган Маркл выпускает детскую книгу, на написание которой ее вдохновили сын и муж

Меган Маркл выпускает детскую книгу, на написание которой ее вдохновили сын и муж

06.05.2021 в 08:34 просмотров: 565 комментариев: 0 Мир
Жена принца Гарри написала детскую книгу об отношениях отца и сына, которая поступит в продажу уже этим летом. На английском языке «Скамейку» можно будет приобрести уже с 8 июня.

Metro сообщает, что на написание этой истории бывшую американскую актрису вдохновили ее сын Арчи Харрисон и муж принц Гарри.

«Скамейка» началась как стихотворение, которое я написала для своего мужа в День отца, через месяц после рождения Арчи. Это стихотворение стало настоящей историей», — рассказывает Меган Маркл.

В книге будут иллюстрации, созданные художником Кристианом Робинсоном. По словам внучатой невестки Елизаветы II, эти рисунки – «красивые, неземные акварельные иллюстрации, которые отражают теплоту, радость и комфорт отношений между отцами и сыновьями». Меган Маркл много времени провела вместе с иллюстратором, так как ей было важно, что изображения были именно такими, какими она их видит.

В колонке автора говорится, что Меган Маркл – «мать, жена, феминистка и активистка, проживающая в родном штате Калифорния со своей семьей, двумя собаками и растущим выводком спасенных кур».

Меган и Гарри совсем скоро станут родителями во второй раз. Звезда сериала «Форс-мажоры» носит под сердцем девочку.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo