Главная » 2019 » Июль » 20 » Меган Маркл снова беременна: инсайдеры даже назвали дату

Меган Маркл снова беременна: инсайдеры даже назвали дату

20.07.2019 в 15:22 просмотров: 490 комментариев: 0 LifeStyle
Через два месяца после рождения первенца Маркл готова рожать второго ребенка

Жену принца Гарри, Меган Маркл, заподозрили в том, что она скорее всего беременна даже высчитано, когда второй ребенок появится на свет.

Такая информация была сообщена новостным порталом www.obozrevatel.com.

Приближенный источник, к королевской семьи заявил, что герцог и герцогиня Сассекские планируют в скором завести второго ребенка, чтобы исполнить свое обещание перед Королевой Британии. Девушка пообещала Елизавете Второй, что приведет на этот свет, по крайней мере, хотя бы четверых детей. Исполнить свое обещание пара хочет пока королева еще жива, чтобы ее переполняли радостные эмоции.

Как сообщает доверенное лицо, о пополнении в семьи пара заявит после возвращения из путешествия по странная Африки с целью накормить и предоставить провизию для голодающих семей.

 "Они хотят братьев и сестер для Арчи, поэтому, возможно, у нас будет объявление о беременности где-то в следующем году", – добавил инсайдер.


Относительно появления следующего наследователя или наследницы престола букмекерские компании Ladbrokes принимают ставки на то, что Меган Маркл объявит о том, что она при надежде уже к концу 2019 года.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo