Главная » 2020 » Февраль » 17 » Медики рассказали о преимуществах японской диеты

Медики рассказали о преимуществах японской диеты

17.02.2020 в 16:21 просмотров: 436 комментариев: 0 LifeStyle
Многие задумываются над тем, как быстро и эффективно избавиться от лишних килограммов. Это возможно сделать с помощью японской диеты. 

Многие слышали о такой волшебной диете под названием японская. С ее помощью диетологи обещают, что человек без проблем может скинуть до 8 килограммов за 14 дней. Но при этом стоит помнить, что это достаточно сложная диета, которая имеет свой ряд ограничений. В нее нужно правильно входить и выходить. 

Лучшим вариантом, несомненно станет правильное питание, но с его помощью результатов прийдется ждать немного дольше. 

Итак, если все же принято решение испробовать японскую диету, то нужно отказаться от таких продуктов питания как сладкое, мучное, соленое, острое и конечно от алкоголя. 

На японской диете разрешены следующие продукты: яйца, рыба, овощи в любом виде, растительное масло, кефир, говядина, чай и кофе без сахара. Питаться следует 4-6 раз в день небольшими порциями. Последний прием пищи должен быть не позже, чем за 2 часа до сна.

Важно строга придерживаться этого режима питания, чтобы увидеть долгожданные результаты похудения. На самом деле из этого набора продуктов можно приготовить достаточно много блюда: вареные яйца, яйца Пашот, яичницу, омлет, отварную рыбу, печеную рыбу, разрешается есть рыбные консервы (не соленые). Также можно делать самые различные салаты, овощные смузи с кефиром и зеленью.

Можно готовить говядину в мультиварке и духовке, также разрешается приготовление разнообразных супов, как с мясом, так и без него. 

Что касается чая и кофе, то их можно пить в начале дня и без сахара. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo