Главная » 2020 » Апрель » 5 » Медики рассказали о главных особенностях кашля при коронавирусе

Медики рассказали о главных особенностях кашля при коронавирусе

05.04.2020 в 19:55 просмотров: 426 комментариев: 0 LifeStyle
Как отмечается, что коронавирус отличается агрессивным кашлем. Но те люди, которые не знают основных его особенностей, могут перепутать его с обычным простудным кашлем. Сейчас крайне важно внимательно следить за своим здоровьем и вдруг появляются опасные симптомы сразу идти к врачу. Ни в коем случае нельзя заниматься самолечением. Это может иметь негативные последствия для человека. 

Так, 25-летний Калум Уишарт, которому удалось побороть опасную инфекцию, рассказал, какие признаки помогут определить болен ли человек COVID-19. Он отметил, что при коронавирусе начинается очень агрессивный кашель. Его нельзя ни чем спутать. При этом он может даже вызвать диарею или рвоту. Кашель может не проходить на протяжении нескольких дней. При этом возникают большие проблемы с дыханием. 

В том случае, если еще и подобный кашель сопровождается высокой температурой, то существует действительно высокий риск заражения смертельным вирусом.

Также стоит обратиться к врачу, если при повышенной температуре человек также ощущает жар в груди. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo