Главная » 2022 » Октябрь » 17 » Мбаппе объяснился относительно вероятного ухода из ПСЖ

Мбаппе объяснился относительно вероятного ухода из ПСЖ

17.10.2022 в 12:01 просмотров: 482 комментариев: 0 Спорт
Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе прокомментировал слухи о якобы его желании покинуть коллектив в будущее зимнее межсезонье. Француз выступил с обращением после матча 11-го тура чемпионата Франции с «Марселем» (1:0), в котором он помог Неймару стать автором единственного победного гола.

«Я счастлив в «ПСЖ» и даже не думал об уходе в январе. Я никак не причастен к той информации, которая появилась вечером перед игрой с «Бенфикой», и был также шокирован ею. Всегда найдутся люди, которые обвинят меня в чем-то, но, что касается этой темы, то я в ней не замешан. В то время, когда она была опубликована, я уже дремал, а мое ближайшее окружение находилось на матче моего младшего брата.


Те слухи, что мы увидели позднее, повергли нас в шок. Но впереди было две игры, поэтому я только сейчас нашел время, чтобы сказать, что это абсолютно ложная информация, я всем доволен», – заявил Мбаппе.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo