Главная » 2022 » Июнь » 27 » Матвеева собралась замуж за младшего на 20 лет мужчину: "Мама и сын его не воспринимают"

Матвеева собралась замуж за младшего на 20 лет мужчину: "Мама и сын его не воспринимают"

27.06.2022 в 15:31 просмотров: 457 комментариев: 0 LifeStyle
Надежда Матвеева откровенно рассказала о новом возлюбленном.

Популярная украинская телеведущая Надежда Матвеева, которая ранее рассказала об отношениях с мужчиной на 20 лет младше ее, поделилась, как к новім отношениям отнеслась ее семья.

Матвеева отметила, что с семьей познакомила любимого еще до начала полномасштабной войны в Украине.

Поначалу они отреагировали нормально, однако как только знаменитость съехалась с избранником, все изменилось.

"Мама и сын его не очень воспринимают. Наверное, эта близость, которая между нами есть, уже каким-то образом может не устраивать. Я теперь не только им принадлежу", – рассказала Надежда.

Близкие Надежды переживают, что мужчина преследует по отношению к ней меркантильный интерес. При этом сама Надежда уверяет, что это не так.

"Я вижу, что это не так. Я живу с мужчиной и вижу его отношение ко мне. Думаю, ему неприятно то, что ему не доверяют мои близкие", - сказала она.


Матвеева добавила, что у нового возлюбленного также есть дети, однако из-за войны она пока что с ним не знакома.

Кроме того, Матвеева поразмышляла о свадьбе с бойфрендом. Телеведущая призналась, что мужчина уже намекнул на желание оформить отношения официально, правда пока что сделал это без кольца.

"Мы общались по видео и он сказал: "Я хочу жениться на тебе. Выйдешь за меня замуж?". Выходит, что я сказала "да". Это не считается предложением, потому что нет кольца. И это не я сказала, а он – потому что хочет устроить красивое предложение", – поделилась знаменитость.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo