Главная » 2024 » Июнь » 11 » Матч Украина - Молдова завершился с разгромным счетом

Матч Украина - Молдова завершился с разгромным счетом

11.06.2024 в 22:15 просмотров: 453 комментариев: 0 Спорт

Товарищеский матч футбольной сборной Украины со сборной Молдовы в Кишиневе завершился победой украинцев со счетом 0:4.

Игра прошла на стадионе "Зимбра".

Украинцы вышли вперед на второй минуте поединка.

Николай Матвиенко головой сыграл в центре поля, после чего Роман Яремчук воспользовался ошибкой обороны соперника и мощно пробил в левую "девятку", пишут "ТСН".

Защитник украинской сборной Виталий Мыколенко на 30-й мин был вынужден покинуть поле из-за травмы. Вместо него вышел Александр Зинченко.

Перед перерывом украинцы удвоили свое преимущество в счете. На 43-й мин Виктор Цыганков сыграл в стенку с Георгием Судаковым и отправил мяч в дальний угол.

В перерыве главный тренер футбольной сборной Украины Сергей Ребров сделал замену - Артем Довбык вышел на поле вместо Яремчука.

Довбык очень быстро отличился голом - на 49-й мин он получил передачу от Судакова и пробил в ближний угол.

На 55-й минуте наша команда забила в четвертый раз. Судаков с правого фланга штрафной отправил мяч в дальний угол.

Игра стала одной из трех подготовительных встреч Украины к Евро-2024.