Главная » 2024 » Сентябрь » 19 » Манчестер Сити — Интер сыграли в ничью: обзор матча Лиги чемпионов

Манчестер Сити — Интер сыграли в ничью: обзор матча Лиги чемпионов

Вчера в 12:31 просмотров: 76 комментариев: 0 Спорт

Английский футбольный клуб Манчестер Сити сыграл с итальянским Интером в первом туре Лиги чемпионов сезона-2024/25.

Игра Манчестер Сити и Интера проходила на стадионе Сити оф Манчестер (Etihad Stadium) и закончилась счетом 0:0.

Манчестер Сити — Интер: обзор матча

Так, на 27-й минуте матча игрок Манчестер Сити Кевин Де Брюйне смог удачно исполнить штрафной удар, однако мяч полетел в сторону от левой стойки ворот итальянцев.

На 36-й минуте была возможность первого гола. Опять же во время штрафного удара игрок Манчестер Сити Эрлинг Браут Холанд пробил с границы штрафной площади, но мяч пролетел мимо правой стойки ворот соперников.

У Кевина Де Брюйнера снова была возможность забить гол. Но его мяч полетел именно туда, где стоял вратарь Интера Янн Зоммер.

Во втором тайме Йошко Гвардиол (Манчестер Сити) получил передачу на границе штрафной площадки и имел шансы хорошо забить. Однако в последние секунды Янн Зоммер смог выполнить сейв.

Количество ударов в матче Манчестер Сити — Интер составляет 22:13. Ударов в створ ворот было 5:4 соответственно. Мячом в течение игры на 60% владели британцы. Точность передач также была лучше у Манчестер Сити.

Манчестер Сити — Интер: видео

Футбольные клубы Манчестер Сити и Интер получили по 1 очку каждый. Манчестер Сити занимает 11 позицию в турнирной таблице, а Интер — 13-ю.