Главная » 2020 » Октябрь » 7 » Мальчик выглядывал в окно, а обезумевшая мать бегала вокруг дома: новые детали убийства отцом ребенка в Киеве

Мальчик выглядывал в окно, а обезумевшая мать бегала вокруг дома: новые детали убийства отцом ребенка в Киеве

07.10.2020 в 20:26 просмотров: 510 комментариев: 0 Украина
Стали известны жуткие подробности убийства и поджога отцом 6-летнего сына в Киеве.

В Киеве, в микрорайоне Виноградарь, мужчина нанес несколько ранений 6-летнему сыну, после чего поджег кровать, где был его сын.

Полиция уже задержала отца мальчика, тело которого нашли на месте пожара.

Родители 6-летнего мальчика часто ссорились и были разведены с 2018 года. В последнее время они пытались выяснить, с кем останется ребенок. Отец алименты не выплачивал, а в судах шли разбирательства по ребенку.

Об этом сообщает OBOZREVATEL.

В тот злополучный день отец забрал сына с английского и привел домой. За ним пришла мать, однако возвращать ребенка мужчина не собирался. Между ними возник скандал, и он вытолкал женщину в коридор.

Очевидцы рассказали, что мать Данилы продолжала ходить под окнами и звать сына. Сначала он еще выглядывал в окно, а на земле лежали выброшенные его отцом игрушки и посуда. Женщину буквально трясло от ужаса. 

По словам соседей, мужчина "был настолько здоровым, что пять полицейских с ним едва справлялись".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo